2014 auf Camppus

 
Schenkenberg (nur Pflicht):  3. Platz WN: 5,812

 

Dallgow: 1. Platz WN: 6,172

 

Sachsenmeisterschaft Göda (Junior): Samstag: 1. Platz WN: 6,774

      Sonntag (Kür): 4. Platz

Meisterwertung: 3.Platz

 

Norddeutsche Meisterschaft Redefin (Junior): 7. Platz WN: 5,156

 

2013 auf Campus


Göda (Junior): 1.Platz WN: 6,582

 

Sachsenmeisterschaft Eibenstock (Junior): Samstag:

                                                  Sonntag:

Vizemeister

 

Norddeutsche Meisterschaft Bremen (Junior): WN: 6,425

                                                                               Vizemeister

 

 

2012 auf Campus

 

Herrenkrug (Junior):1. Platz WN: 5,995

 

Lößnitz (Junior): 2. Platz WN: 6,739

 

Birkenhof (Junior): 3. Platz WN: 6,315

 

Krumke (Junior): 2. Platz WN: 6,6

 

Sachsenmeisterschaft Göda (Junior): Samstag:       2. Platz WN: 6,8

                                                  Sonntag Kür: 2. Platz WN: 7,1

                                                                           Vizemeister


Abtnaundorf (Junior): 1.Platz

 

Norddeutsche Meisterschaft Mildstedt (Junior): gesamt: 6,230

                                                                           Vizemeister

 

 

2011

 

Schenkenberg (Junior)auf Rodina: Pflicht 2. Platz WN 3,4

                                      Kür     3. Platz WN 6,6

 

Lößnitz (Junior)auf Rodina: 3. Platz WN 5,978

 

Havelland ( Junior) auf Rodina: 2.Platz WN 6,3

 

Schäferhof (Junior)auf Campus: 2. Platz WN 6,1

 

Sachsenmeisterschaft (Junior): Samstag 1.Platz WN 6,238

                       auf Campus        Sonntag   2.Platz WN 6,747

                                                 Gesamt: Sachsenmeister 

 

Deutsche Junioren Meisterschaft: Freitag Pflicht: 24.  WN 5,485

(Junior)        auf Campus               Samstag Kür:  24.  WN 5,689

                                                      Sonntag Kür:  19.  WN 6,463

 

Norddeusche Meisterschaft Hohenhameln (Junior) auf Campus:

                                          Freitag Pflicht: 1. WN 5,578

                                          Sonntag Kür:   1. WN .....

                                         Gesamt: 1. WN 6,079          

                                                       Norddeutscher Meister

 

 

2010 auf Rodina

 

Welsleben (Junior): 1.Platz WN:6,1

 

Sachsenmeisterschaft (Junior): Samstag 2. Platz

                                                 Pflicht und Kür WN: 6,2

                                                 Sonntag 3. Platz

                                                 Kür WN 6,3

               Sachsenwertung (Junior) 3.Platz WN: 6,3

 

Zerbst (Junior): 1.Platz WN: 6,191

 

NDM Vechta (Junior) auf Alex : Freitag Pflicht WN : 5,406

                                  Sonntag Kür   WN :

                                  Gesamt          WN : 5,513

                                                                 4. Platz